Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального округа Головинский

10 декабря 2019 года в 19.00 в Малом  зале по адресу: город Москва, улица Флотская, дом 1, состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета депутатов муниципального округа Головинский «О бюджете муниципального округа Головинский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»

10 декабря состоялись публичные слушания, на которых обсуждался проект решения Совета депутатов «О бюджете муниципального округа Головинский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

На мероприятии присутствовали члены Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов, представители администрации муниципального округа Головинский, жители района.

Собрание участников публичных слушаний открыла глава муниципального округа Головинский Надежда Архипцова.

С докладом выступил глава администрации Илья Кудряшов. Он проинформировал собравшихся об основных характеристиках бюджета, в котором заложены средства на решение вопросов местного значения и реализацию государственных полномочий: осуществление спортивной и досуговой работы с жителями, организацию деятельности органов опеки и попечительства, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, информирование населения и пр.

После обсуждения было рекомендовано вопрос о бюджете муниципального округа Головинский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов вынести на рассмотрение Совета депутатов.